Lombardische Schule
um 1780 Ein älterer Mann entzündet eine Öllampe an einer Fackel, vecchio che accende una lampada ad olio con una torcia, Öl auf Leinwand, 74 x 59 cm gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.10.2009 - 17:00
EUR 15.510,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Lombardische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Diamant Damenring
- Poststück - POW-Post aus Tunesien
- Optiker-Probierkasten um 1920